Аренда автомобилей в Краснодаре и Новороссийске

Toyota Land Cruiser 200 уже в продаже

В российском представительстве компании Toyota официально объявили о начале продаж в нашей стране с 3-го ноября обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser 200.

10.jpg

Версия машины 2016-го года отличается перелицованной внешностью с новой передней частью кузова. Незначительно изменилась форма переднего бампера и радиаторной решетки, а также оптика, получившая светодиодное исполнение. Выбор колесных дисков представлен вариантами на 17 и 18 дюймов. В салоне автомобиля теперь применяются улучшенные материалы, новая центральная консоль, отличающаяся массивными формами и расширенным составом оборудования.

11.jpg

Автомобиль предлагается покупателям сразу в девяти цветах кузова, из которых три являются совершенно новыми. За счет наличия четырех комплектаций, наличия двух двигателей и возможности выбора семиместного салона (только для комплектаций Luxe и Luxe Safety) покупатели имеют широкие возможности выбора.

Под капотом габаритного внедорожника может располагаться восьмицилиндровый двигатель объемом 4,5 или 4,6 литра. Первый работает на дизельном топливе и обладает производительностью в 249 лошадиных сил, укладываясь в рамки российского налогового законодательства по транспортному налогу. Данный двигатель продет модернизацию, позволившую увеличить его мощность на 14 «лошадей».

Бензиновый мотор выдает 309 сил и полностью соответствует агрегату, устанавливаемому в настоящее время на внедорожниках Toyota Land Cruiser 200. Без изменений осталась и автоматическая коробка передач, обладающая шестью скоростями, и передающая момент на обе оси внедорожника. В зависимости от комплектации все это дополняется разнообразными электронными системами обеспечения безопасности.

Обновленный вариант габаритной машины стал существенно дороже на фоне предшественника. Минимальная стоимость машины в комплектации Comfort составляет без малого три миллиона рублей. Более дорогая версия Elegance оценивается не меньше 3 миллионов 852 тысяч, а топовые версии японского внедорожника в дилерских центрах имеют ценник в 4 миллиона 376 тысяч рублей.

Вас может заинтересовать