Аренда автомобилей в Краснодаре и Новороссийске

Jeep Renegade уже в продаже

В России вместе с началом ноября начались продажи компактного кроссовера Jeep Renegade, принимать заказы на который, дилеры начали еще летом.

В нынешнем году продажи бренда в России упали в 3,5 раза, что позволило на конец сентября продать только 1 тысячу 700 автомобилей марки Jeep. С выводом новой модели в популярном сегменте представители компании планируют улучшить свое положение на отечественном рынке.

В нашей стране автомобиль предлагается покупателям в четырех комплектациях с четырьмя типами бензиновых двигателей. От поставок машин с дизелями производитель решил отказаться, так как в России подобные авто имеют невысокий спрос.

jeep

Начальная комплектация машины получила название Sport и предлагается по цене в 1 миллион 235 тысяч. Подобный автомобиль использует 1,6-литровый «атмосферник», обладающий мощностью в 110 лошадиных сил. Трансмиссия авто механическая, а привод только на переднюю ось. Уже в базе модель предлагает использование передних и боковых подушек безопасности, мультимедиа, кондиционера и других опций.

Следующая комплектация Longitude предполагает наличие турбированного двигателя, работающего с передним приводом и шестискоростным «автоматом». Двигатель кроссовера при объеме 1,4 литра выдает 140 «лошадей» мощности. В таком варианте машина дополнительно комплектуется противотуманной оптикой, рейлингами на крыше и дисками из легких сплавов. В салоне используется руль с кожаной отделкой и система круиз-контроля. Желающим стать владельцами подобного автомобиля придется заплатить 1 миллион 495 тысяч рублей.

jeep

Еще более продвинутая версия Limited предлагает увеличенную до 170 сил мощность двигателя, замену трансмиссии на девятискоростной «автомат» и использование полного привода. Основными отличиями машины в оснащении является внедрение спутниковой навигации, замена кондиционера на автоматический климат-контроль, и наличие датчиков парковки. Ценник на версию Limited установлен в 1 миллион 945 тысяч рублей.

За такие же деньги продается и Jeep Renegade в исполнении Trailhawk. Подобная версия создана для тех, кто планирует использовать автомобиль на бездорожье. Для этого он получил увеличенный на 35мм дорожный просвет (210мм), дополнительную защиту днища кузова и модернизированную трансмиссию, оптимизированную под работу в условиях пересеченной местности.

Под капотом подобного кроссовера располагается 2,4-литровый двигатель, обладающий мощью в 184 лошадиные силы. Естественно, что привод автомобиля полный.

Вас может заинтересовать