Аренда автомобилей в Краснодаре и Новороссийске

Audi A8L обзавелась версией Sport


На рынке Соединенных Штатов компания Audi презентовала удлиненный вариант премиального седана Audi A8L в версии Sport с улучшенными динамическими характеристиками.

Базовый четырехлитровый двигатель машины теперь обладает производительностью в 450 сил, что на 15 «лошадей» больше базового образца. Вместе с этим инженеры компании использовали в обвесе седана новые бампера и боковые юбки, повышающие аэродинамику авто, а также сократили количество хромированной отделки. Колесные диски могут иметь размер 20 или 21 дюйм в зависимости от предпочтений покупателя.

audi-a8

В салоне машины используются премиальные материалы отделки с ромбовидной прострочкой кожаных вентилируемых сидений, панорамный люк с электрическим управлением, специальные стекла, способствующие лучшей акустике в салоне. В качестве дополнения применяется проекционный дисплей, круиз-контроль в адаптивном исполнении, системы контроля разметки на дороге, окружающего пространства и так далее.

На американском рынке стоимость нового Audi A8L Sport составляет 91 тысяча 400 долларов или 5 миллионов 650 тысяч рублей по текущему курсу.

Вас может заинтересовать