Аренда автомобилей в Краснодаре и Новороссийске

Peugeot 308 GTi готовится к продажам

Представители компании Peugeot анонсировали поступление в продажу «горячего» хэтчбека Peugeot 308 GTi. Продажи автомобиля в Европе начнутся с 5-го ноября этого года.

Фото новинки:

Peugeot 308 GTi

Peugeot 308 GTi

Peugeot 308 GTi

Модель рассматривается в первую очередь в качестве конкурента для Volkswagen Golf GTi. В основе доработанного автомобиля лежит использование 1,6-литрового турбомотора мощностью 250 лошадиных сил. Кроме того, есть версия двигателя с увеличенной на 20 сил производительностью.

В зависимости от выбранного агрегата динамика разгона составляет 6,2 и 6 секунд соответственно, в то время как предельная скорость для обеих версий идентична и составляет 250км/ч. Потребление топлива в смешанном цикле около 5 литров.

Вариант с 270-сильным двигателем также отличается наличием самоблокировки дифференциала, увеличенными до 19 дюймов колесными дисками и отделкой салона из натуральной кожи и алькантары.

В переводе наши деньги цена машины будет начинаться от 2 миллионов 600 тысяч рублей, при это желающие получить хэтчбек с комбинированной красно-черной окраской кузова должны будут дополнительно раскошелиться на эквивалент 125 тысяч рублей.

Вас может заинтересовать