Аренда автомобилей в Краснодаре и Новороссийске

Новый Civic получил американские ценники


В Соединенных Штатах появилась информация о количестве доступных комплектации и стоимости седанов Honda Civic нового поколения. В продаже машина появится уже в ближайшее время.

В общей сложности машина имеет четыре варианта оснащения и предлагается по минимальной цене в 19 тысяч 500 долларов. За такие деньги предлагается вариант седана с 2,0-литровым двигателем и механической трансмиссией. Желающим получить автомобиль с вариатором придется доплатить дополнительно 800 долларов.

Honda Civic

Honda Civic

Honda Civic

Honda Civic

Что касается комплектаций Honda Civic, оснащенным новым турбированным 1,5-литровым агрегатом, то минимальная цена на подобные автомобили производителем установлена на отметке в 23 тысячи долларов.

Цены на наиболее продвинутые в плане оснащения комплектации EX-L и Touring стартуют от 24 тысяч 500 и 27 тысяч 350 долларов, при этом для них используется только двигатель с меньшим объемом и турбиной. Всего же американские покупатели получат возможность выбора между 21 вариантом исполнения нового седана, из которых 20 оснащаются вариатором.

В целом на фоне предыдущего поколения рост цен оказался минимальным, и составил около 150 долларов.

Вас может заинтересовать