Аренда автомобилей в Краснодаре и Новороссийске

Datsun готовит новый концепт


Datsun

Стартующий во второй половине нынешнего месяца Токийский автомобильный салон станет местом первого показа новой концептуальной модели японского бренда Datsun. Пока производитель представил рекламный тизер, демонстрирующий небольшой фрагмент передней части кузова с двойной оптикой, частью крыла и фрагментом радиаторной решетки.

На сегодня нет никакой информации о названии автомобиля или его характеристиках. Ранее появлялась информация, что новинкой может оказаться кроссовер небольших размеров. В серии подобный автомобиль можно ожидать не раньше конца 2017-го года, при этом велика вероятность его появления в продаже на российском рынке.

Не исключено, что машина получит шасси CMF-A, используемое на новом Renault Kwid, но это только догадки. На сегодня бренд представлен в России моделями on-DO и mi-DO в кузове седана и хэтчбека на базе отечественных Granta и Kalina, а также имеет модели Go и Go+, предлагаемые на азиатском рынке.

В России автомобили Datsun за год продаж продемонстрировали высокую популярность и стабильно входят в ТОП-20 наиболее продаваемых брендов.

Вас может заинтересовать