Аренда автомобилей в Краснодаре и Новороссийске

Alfa Romeo MiTo получил версию Collezione


Компания Alfa Romeo представила на британском рынке хэтбчек MiTo в версии Collezione, ставшей наиболее премиальной для модели.

Отличить автомобиль можно по новым 17-дюймовым бронзовым дискам и использованию боковых зеркал в аналогичном цвете. В салоне автомобиля появилась отделка из экокожи, присутствующая не только на сиденьях, но и рулевом колесе с селектором коробки передач. Кроме того, итальянский автомобиль обзавелся обновленной приборной панелью, мультимедиа с встроенной навигацией, новым задним диваном и оригинальными ковриками.



Доступна версия Collezione для обоих базовых силовых агрегатов. Если для 0,9-литрового 105-сиьного агрегата никаких изменений в техническом плане не произошло, то для вариантов хэтчбека с 1,4-литровым мотором производительностью 140 «лошадей» используются более эффективные тормоза от компании Brembo.

Минимальная стоимость авто в Британии составляет 17 тысяч 660 фунтов, а выбор более мощной версии машины обходится дополнительно в 2 тысячи 560 фунтов. В пересчете на доллары цена варьируется в пределах 27-29,4 тысячи.

Вас может заинтересовать