Аренда автомобилей в Краснодаре и Новороссийске

Японские наброски: Subaru Impreza раскрывает тайны


Токийский автосалон обещает блеснуть новыми концепт-карами от производителя Subaru.

Фотоматериал:

Impreza 5-Door

Impreza 5-Door

Impreza 5-Door

На конец октября этого года нас ожидают две блестящие японские новинки - VIZIV Future и Impreza 5-Door, автопроизводитель уже поделился первыми скетчами.

Само название Subaru Impreza 5-Door говорит за себя: мы увидим машину будущего, настоящий шоукар. Основное желание японцев помимо создания авто нового поколения - это безопасность, поэтому автомобиль будет оснащен самыми последними технологиями в Safe-области, и основан данный концепт на платформе SGP. Какой-то более подробной информации - о серии, или самом каре, неизвестно. Японцы умеют держать паузу и сохранить интригу.

В свою очередь Subaru VIZIV Future - это продолжение уже показанных в прошлых годах VIZIV и VIZIV 2. Машина - настоящий образец японской инженерной мысли, с уверенностью можно говорить, что будущее кроссоверов в руках Токийских производителей. Упор делается на автопилот, все ту же безопасность, турбомотор, электрический двигатель и новейшую гибридную силовую установку. А вот технические нюансы концепт-кара будущего остаются тайной, покрытой мраком.

Вас может заинтересовать