Аренда автомобилей в Краснодаре и Новороссийске

Acura MDX пошла в продажу

В России 15-го октября официально началась реализация рестайлинговой версии премиального внедорожника Acura MDX.

Машина получила несколько видоизмененную внешность, иное оформление интерьера, а также больше дополнительных опций. Автомобиль использует модернизированную систему полного привода, новый селектор трансмиссии на кнопках, а также имеет повышенную экономичность двигателя и улучшенную безопасность.

Единственный доступный 290-лошадный 3,5-литровый мотор работает вместе с «автоматом» на девять скоростей и потребляя в среднем 10,1 литра бензина. Добиться снижения расхода удалось, в том числе за счет возможности отключение части цилиндров двигателя.

Acura MDX

Acura MDX

Acura MDX

Acura MDX

У дилеров приобрести Acura MDX можно в двух вариантах оснащения. В базе автомобиль предлагает светодиодную оптику, электроприводы сидений с возможностью запоминания положений, раздельный климат-контроль на три зоны, мультимедиа, люк в крыше, круиз-контроль и массу других опций. Цена подобной машины составляет 3 миллиона 400 тысяч рублей.

Версия Advance оценивается на 450 тысяч дороже, но дополнительно предлагает перфорированную кожу, натуральное дерево в отделке, отдельный развлекательный комплекс для пассажиров и увеличенное число систем безопасности.

Вас может заинтересовать